Настена | №: 153838

Дата последней активности: 04.03.2025


  • Местоположение

Апартаменты
  • 30 мин: нет
  • 1 час: 6000 ₽
  • 2 часа: 12000 ₽
  • Ночь: нет
Выезд
  • 30 мин: нет
  • 1 час: нет
  • 2 часа: нет
  • Ночь: нет
Параметры
  • Возраст: 23 лет
  • Рост: 155 см
  • Вес: 47 кг
  • Грудь: 2 р
  • Волосы: Блондинки
  • Нация: Азербайджанки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Страстная ухоженная блондинка. Приглашу в гости щедрого, адекватного мужчину. конфиденциально, чисто, уютно.
Приеду в гости, скрасить вечер одинокого джентльмена.
Мы однозначно найдем общий язык, я постараюсь тебе составить своим шаловливым ротиком остав на твоей нежной кожи что либо даже без рук целую 🙂
Ps есть подруга

Отправьте Ваш отзыв

Капча

Отзывы

  • Василий30.05.2025

    Очень интересный отзыв. Если пишите фейковые отзывы, то хотя бы постарайтесь заморочиться и врать не так откровенно) Начнем с того что моя анкета на этом сайте появилась 4 дня назад. Пару недель назад мы не могли с вами видеться, тем более по анкете с этой сайта. Если же вы с другого сайта, то почему то там у меня из 10+ отзывов, нету ни одного негативного. Скорее наоборот. И минет, в том числе горловой, и озвучка, все в восторге и на словах и в отзывах) Учитывая что я действительно стараюсь, обидно видеть такой отзыв, особенно понимая что с этим человеком мы даже не встречались... Думаю надо было приемновать нее госпожи к разному timezone?

  • Денис01.06.2025

    Девушка просто космос, была у меня пару раз на хате, вся прям цветёт, её анал это что-то невообразимое, затягивает тутанхамон так, что кончить хочеться в первую минуту, еле сдерживался хотя выпил "чудо мёд". Озвучка вообще пушка! Сверху буквально вытворяет сущность БОГ!!! Внешность как первое изявленияBÖГ!!!

  • Владимир03.06.2025

    Вас просто генетика наградила толстым членом, вот мне и хотелось его скушать😋🤪 Хочу выточить this hypothesis by полнотело касаюсь своих всов. Добрая нет и примерно так я ищеб снова увидеться ❤️ Для меня важно получить оргазм с первого поцелуем как будто с любимой девушкой. Ну наконец-то получилось написать отзыв)

  • Евгений05.06.2025

    P.c. Девочка милая и очень классно целуется.. Половина лишнего веса талии будет в сказке, а то на обратном пути!

  • Даниил08.06.2025

    Немного отвлекается от процесса (залипала в телефон, до того как сходил в душ). Кто-то долго делает «мыльно спинек». Такого у меня ещё не было. На мне все очень понравилось - во время и после процесса.

Дата загрузки анкеты: 27.01.2025

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loading gif